Опытный специалист по персоналу Кэндис Итон Гал была названа лидером в области разнообразия и инклюзивности (D&I) глобальной сети бухгалтерских и консалтинговых фирм RSM.

В качестве главы D&I RSM International Eaton Gaul будет поддерживать фирмы, входящие в сеть, в достижении успешных стратегий D&I, а также в привлечении, развитии и удержании разнообразной рабочей силы. Она будет помогать разрабатывать инструменты, учебные материалы и другие ресурсы в рамках кадровой стратегии RSM, а также будет работать с генеральным директором RSM Жаном Стивенсом, глобальным исполнительным офисом и отдельными компаниями по всему миру.

Eaton Gaul обладает более чем 15-летним опытом работы с клиентами и собственными силами в области управления персоналом, уделяя особое внимание D&I, организационной культуре и бренду работодателя. Она присоединилась к RSM South Africa в 2006 году, а в последнее время занимала должность руководителя практики кадрового и трудового консалтинга. В этой роли она помогла создать предложение кадровых и трудовых услуг в юридическом отделе фирмы. Eaton Gaul также консультировал многочисленных международных и местных клиентов по кадровым вопросам, включая трудовые договоры, структуру вознаграждения, политику и процедуры работодателя, дисциплинарные кодексы и дисциплинарные слушания.
Она имеет степень бакалавра промышленной психологии и управления персоналом Университета Рэнд Африкаанс и диплом аспиранта по трудовому праву Университета Йоханнесбурга.

«Я рад приветствовать давнего члена семьи RSM Кэндис в команде Global Executive Office, чтобы продвигать вперед нашу стратегию разнообразия и интеграции», - сказал Стивенс. «Обширный опыт Кэндис и ее успехи в удержании и привлечении талантов будут иметь важное значение для нашего пути, поскольку мы продвигаемся вперед в наших усилиях по продолжению внедрения разнообразия и интеграции в нашу ДНК посредством реализации прогрессивной стратегии, ориентированной на людей».

Международная сеть RSM насчитывает 43 000 специалистов по бухгалтерскому учету и консультированию в 120 странах.

Eaton Gaul сказал: «Я горячо верю в важную роль, которую разнообразие и инклюзивность играют в обеспечении высокого уровня удовлетворенности сотрудников в результате принадлежности, взаимосвязанности, критического мышления и личностного роста. Разнообразие и инклюзивность приносят пользу отдельным сотрудникам и расширяют их опыт, но они также приносят более широкую пользу семьям и сообществам, одновременно продвигая бизнес-инициативы и обслуживание клиентов за счет более высокого уровня вовлеченности, повышения производительности и укрепления отношений ».