nfor, признанная программной платформой для бизнес-облачных вычислений, объявила о достижении звания лидера в Матрице ценности управления человеческим капиталом Nucleus Research 2020, оцениваемой на основе удобства использования, функциональности и общей ценности их продуктов.
«Infor зарекомендовал себя как ключевой игрок на рынке HCM, предлагая такой уровень конфигурации и персонализации, который позволяет организациям легко предвидеть обновления и настраивать свой опыт», - говорит Тревор Уайт, аналитик Nucleus Research. «Nucleus ожидает, что Infor сохранит свои позиции, поскольку компания продолжает предоставлять решения, адаптированные для конкретных сфер услуг, включая здравоохранение, производство и государственный сектор».

Infor CloudSuite HCM - это облачное решение для управления человеческим капиталом, которое предлагает комплексное настраиваемое решение, которое предоставляет возможности оптимизации талантов и уникальные научные инструменты, позволяющие организациям применять прогнозную аналитику к процессам работы с талантами. Это помогает специалистам по персоналу и другим руководителям бизнеса принимать более обоснованные решения. Помимо этого, Infor HCM можно использовать, чтобы помочь организациям выбрать правильных кандидатов на нужную роль, привлечь сотрудников с помощью персонализации на работе и сохранить лучшие таланты за счет развития карьеры.

«Ведущие организации по всему миру полагаются на Infor, чтобы помочь привлечь своих сотрудников, и стремятся получить значительную рентабельность инвестиций за счет переноса этой функции в облако для автоматизации критически важных кадровых задач, которые призваны помочь сотрудникам работать более эффективно и результативно», - сказал Маркус Моссбергер. Директор по стратегии развития индустрии и решений, Infor. «Современное программное обеспечение Infor HCM может помочь компаниям расширить возможности и упростить взаимодействие, получить понимание для более эффективного принятия решений и повысить гибкость персонала. Мы гордимся тем, что снова стали лидером по версии Nucleus Research. Infor стремится развиваться вместе с нашими клиентами и развивать программное обеспечение для решения сложных кадровых проблем и помогает согласовать бизнес-цели и процессы привлечения талантов ».