Консультационная компания по стратегии и маркетингу Simon-Kucher & Partners приветствовала Ника Фрэнка в качестве партнера и лидера страховой практики в Северной Америке. Он будет базироваться в Атланте, штат Джорджия.

Фрэнк обладает более чем 20-летним опытом консультирования страховых компаний и производителей по вопросам продаж, дизайна продуктов и моделей получения дохода. Хорошо разбираясь в цифровой трансформации, Фрэнк помог многочисленным отраслевым клиентам внедрить передовые технологии для повышения продаж и оптимизации цен. Он также поддерживал проникновение на рынок компаний InsurTech, занимающихся недвижимостью и несчастными случаями (P&C).

Франк присоединяется к Саймону-Кучеру из Deloitte, где он проработал последние семь лет в качестве партнера и управляющего директора. До этого он был директором компаний Duck Creek Technology и Guidewire Software, поставщиков программного обеспечения для страхования P&C. В Guidewire он запустил платформу Guidewire Live SaaS, которая связывает страховщиков с одноранговыми тестами.

До этого он был главным консультантом в Racemi, провайдере услуг миграции в облако, и главным консультантом в S1 Corp., фирме по разработке программного обеспечения для платежных решений. Он получил степень бакалавра компьютерной инженерии в Университете Флориды.
«Ник идеально подходит для того, чтобы возглавить нашу экспансию в Северной Америке, где тектонические силы заставляют страховщиков пересматривать и переосмысливать свои стратегии выручки и распределения», - говорит Дирк Шмидт-Галлас, старший партнер и глобальный руководитель страховой компании Simon-Kucher. «Его солидный страховой опыт и страсть в сочетании с его глубоким пониманием всего цифрового будут неоценимы, чтобы помочь страховым лидерам справиться с этими трудными и меняющимися временами».

Глобальная страховая практика немецкой компании поддерживает перевозчиков, производителей и поставщиков в достижении более высоких коэффициентов конверсии, перекрестных продаж, дополнительных продаж и прибыли.

Консультационная служба специалистов по продажам и маркетингу имеет шесть офисов в США, в которых работают более 200 сотрудников и более 20 партнеров. Simon-Kucher насчитывает более 1400 профессионалов в 40 офисах по всему миру.