Платформа управления благополучием и производительностью Aduro объявила о запуске пакета решений для здоровья, безопасности и психического благополучия, разработанных для поддержки организаций в трех операционных сферах, которые включают важную работу на месте, удаленную работу и возвращение к работе. политики и процедуры.
«Сейчас как никогда важно, чтобы работодатели защищали и обеспечивали здоровье и безопасность своих сотрудников. В конечном итоге решения, которые мы принимаем для нашего бизнеса, влияют на наши сообщества и наши системы здравоохранения», - пояснил д-р Даррен Уайт, генеральный директор Aduro. «Aduro обладает уникальными возможностями для поддержки организаций и их сотрудников с быстрым доступом к ресурсам для здоровья и психического благополучия, которые им необходимы прямо сейчас».

Aduro предлагает координацию реагирования на COVID-19, включая ежедневные проверки температуры и администрирование медицинских обследований для местных и удаленных сотрудников. Служба предоставляет профессиональных проверяющих на месте и консьержа для консультации, сортировки и внедрения протоколов безопасности. Это решение является расширением предложения Aduro WellMetrics, которое уже более десяти лет проводит массовые биометрические проверки и проверки состояния здоровья для средних и корпоративных компаний.

По словам главного врача Адуро доктора Тима Мура: «Мы знаем, что вирус, вызывающий COVID-19, очень заразен и передается от человека к человеку, и что кто-то может протекать бессимптомно и по незнанию заразить других. Для работодателей очень важно обучать и проверять своих сотрудников, чтобы убедиться, что они снижают передачу вирусов и поддерживают здоровую рабочую среду ».

Aduro также добавляет тренеров по поведенческому здоровью в свою команду коучинга Human Performance и интерактивные материалы по психическому здоровью в свое решение Human Performance, чтобы удовлетворить эмоциональные потребности сотрудников.