BetterUp, мобильный профессиональный коучинг, объявил о своем партнерстве с AB InBev с целью предложить новую глобальную пилотную программу по стимулированию разнообразия, созданию инклюзивной рабочей среды, а также коучингу и поддержке во время кризиса COVID-19.
Участники, в число которых входят 150 женщин из 18 стран, имеют неограниченный доступ к платформе коучинга BetterUp, которая включает индивидуальный коучинг 1: 1. У них также есть доступ к специалистам, которые предоставляют своевременную поддержку по таким вопросам, как эффективное управление удаленной работой, управление стрессом и баланс между работой и личной жизнью, особенно для работающих родителей, когда их дети находятся дома. Коучинговый путь каждого участника будет адаптирован в соответствии с индивидуальными предпочтениями и стилями обучения с целью создания атмосферы доверия, построения позитивных отношений и помощи сотрудникам в преодолении неопределенности и сложных обстоятельств, связанных с текущей пандемией здоровья.

«Мы стали лидером в индустрии напитков, поставив наших людей в центр внимания, и, предлагая нашу новую программу коучинга BetterUp, мы продолжаем поднимать планку, чтобы добиться еще более благоприятного, инклюзивного и инновационного рабочего места», - говорит д-р. Линдси Кочрун, руководитель отдела развития лидерства в Anheuser-Busch InBev.

«Мы осознаем, что инклюзивное рабочее место так же важно, как и наличие разнообразного персонала, потому что оно позволяет людям чувствовать себя уполномоченными делиться своими уникальными взглядами и идеями, что приводит к более эффективному принятию решений и превосходным результатам во всей компании», - говорит Лаура Брэди. , Глобальный директор по вопросам разнообразия и инклюзивности в Anheuser-Busch InBev.

Опрос, проведенный BetterUp на основе фактов, показывает, что у сотрудников, которые испытывают сильное чувство принадлежности, обычно наблюдается повышение производительности на 56%, снижение риска текучести кадров на 50% и уменьшение количества дней болезни на 75% по сравнению с сотрудниками со слабым положением.

«Глобальные лидеры, такие как AB InBev, понимают важность инклюзивных рабочих мест для повышения производительности и инноваций, а BetterUp зарекомендовал себя как партнер, который помогает организациям осуществлять трансформационные изменения, инвестируя в своих сотрудников», - говорит Алекси Робишо, генеральный директор и соучредитель. из BetterUp. «Для BetterUp большая честь сотрудничать с AB InBev, чтобы способствовать усилению чувства принадлежности к рабочему месту и повышению общего опыта сотрудников».

Платформа коучинга BetterUp включает гипер-персонализированный коучинг 1: 1 на более чем 30 языках в 66 странах, иммерсивное обучение с более чем 2000 единиц контента, а также аналитику и идеи, которые помогут сотрудникам расти профессионально, личностно и целенаправленно.

AB InBev стремится стать более разнообразной и инклюзивной компанией, чтобы отражать разнообразие своих потребителей и поддерживать устойчивое глобальное конкурентное преимущество на рынке. Разнообразие и инклюзивность лежат в основе 10 культурных принципов AB InBev и интегрированы в различные программы, такие как «Создание женщин-лидеров».