Компания Topia, партнер Workday Ventures по программному обеспечению, объявила о получении статуса Workday Approved Integration, предоставив клиентам бесшовную интеграцию, которая соединяет Workday Human Capital Management с платформой Global Talent Mobility от Topia.
Workday HCM позволяет организациям быстрее принимать решения, получать операционную прозрачность, готовиться к будущим сменам талантов и создавать эффективные команды. После этой интеграции платформа Topia Global Talent Mobility в партнерстве с Workday HCM может дать возможность корпоративным HR-командам эффективно развертывать, управлять и привлекать сотрудников, разбросанных по всему миру, на несколько дней или постоянно. Topia обеспечивает интегрированный стандарт данных для глобальной мобильности талантов и подключается к существующим стекам HR-технологий и поставщикам.

Партнерство дает клиентам обеих компаний возможность объединить основные системы и процессы HR-технологий, необходимые для эффективного развертывания и управления талантами по всему миру. Интеграция накладывает глубокие таланты, производительность и данные в Workday с данными о мобильности в Topia, чтобы способствовать принятию более эффективных решений сотрудниками и устранять потенциальные препятствия и риски для бизнеса.

«Благодаря интеграции с Workday HCM мы можем предоставить нашим клиентам понимание и гибкость, которые им необходимы для реализации стратегии талантов в сегодняшнем глобальном бизнес-ландшафте», - сказал Шон Фарши, генеральный директор Topia. «Благодаря синхронизации данных в реальном времени, способности уверенно прогнозировать и планировать, а также автоматизированным рабочим процессам, это партнерство дает компаниям возможность взглянуть на таланты и бизнес-стратегию с действительно глобальной точки зрения».

«Наличие непрерывного потока данных между системами глобальной мобильности и управления человеческим капиталом позволит нам лучше интегрировать мобильность талантов с нашими более широкими кадровыми стратегиями, поскольку мы удовлетворяем потребности нашего глобального бизнеса», - сказал Дави де Паула, партнер по глобальной мобильности в Kayak-OpenTable.