Hibob, трансформирующая технологическая платформа HR, которая помогает быстрорастущим компаниям взаимодействовать и развивать сильную корпоративную культуру, объявляет о назначении Пола Зейтера на должность главного директора по доходам, что усиливает его команду. В своей новой роли Зайтер будет способствовать дальнейшему финансовому росту Хибоба, поскольку он расширяет свое присутствие в США, Великобритании и Израиле.
Зайтер обладает широким опытом в своей работе в Hibob, от ведущих продаж для крупных игроков инфраструктуры до наращивания числа стартапов от нескольких клиентов до нескольких тысяч. С момента своего основания пять лет назад Hibob зарекомендовал себя как ключевой игрок и предоставляет быстрорастущим предприятиям, таким как Fiverr, Monday.com и Guesty, данные и инструменты, необходимые для повышения качества работы сотрудников, создания различных культур и вовлечения сотрудников в команды. и локации. Благодаря опыту Zeiter, Hibob позиционируется для постоянного роста, поскольку все больше компаний полагаются на удаленную работу, но нуждаются в инструментах для объединения разрозненных сотрудников.

«Пол присоединяется к команде в волнующее для Хибоба время. Его опыт принесет огромную пользу команде, поскольку мы выйдем на новые уровни гипер-роста и продолжим разрушать устаревшую HR-индустрию », - сказал Ронни Зехави, генеральный директор Hibob. «Я очень хочу работать вместе с Полом, поскольку он предлагает свежий взгляд на доходы и продажи бизнеса - то, что Хибоб может использовать, поскольку мы так быстро растем».

«Я с нетерпением жду возможности поработать со многими талантливыми профессионалами в Hibob и вывести компанию на новый уровень роста», - сказал недавно назначенный директор по доходам Пол Зайтер. «Самое лучшее время для вступления в должность, поскольку рабочие места повсюду стремятся адаптироваться к меняющимся временам. Особенно в свете пандемии COVID-19 я уже лично испытал на себе приверженность Хибоба удаленной адаптации. Я рад быть частью команды, которая помогает клиентам и растущим предприятиям адаптироваться к тому, что, несомненно, станет будущим работы после этого глобального кризиса в области здравоохранения ».

До прихода в Hibob Зайтер был директором по доходам в Robin.io, программной платформе для автоматизации корпоративных приложений, расположенной в Сан-Хосе. Обширный опыт Зейтера также включает должность директора по доходам в BondLink, базирующейся в Бостоне, финансовых услуг и инвестиционной платформы корпоративного уровня, президента Zerto, вице-президента по продажам группы программного обеспечения для инфраструктуры в EMC и вице-президента по международным продажам в Кашье.

Благодаря росту на 460% по сравнению с прошлым годом, Hibob может похвастаться сотнями быстрорастущих клиентов, а также стратегической интеграцией платформ со Slack, Workable, GreenHouse, Mercer, Aviva, Canada Life и UNAM. Команда Hibob из 150 человек, расположенная в офисах в Нью-Йорке, Лондоне и Тель-Авиве, работает с такими компаниями, как Monzo, Etoro, Happy Socks, Ironsource, Receipt Bank, Fiverr и Karmarama, чтобы поддержать их таланты по всему миру. Недавно Хибоб был отмечен в разделе «Стартапы» отчета Deloitte Catalyst «Будущее работы». Компания также заняла лидирующее место в списке Calcalist «50 самых многообещающих стартапов Израиля», а также вошла в тройку лучших стартапов HRWins, за которыми стоит следить. Ранее в этом году компания Qumra Capital, лидер в сфере инвестиций в технологии, выбрала Hibob в качестве одной из «многообещающих компаний будущего».