Formstack, программное обеспечение для повышения производительности труда, объявила о новом интегрированном партнерстве с Airtable. Интеграция объединяет гибкое программное обеспечение базы данных Airtable с Formstack Documents и позволяет пользователям автоматически создавать документы с использованием данных Airtable, которые затем можно хранить или отправлять куда угодно.
«Мы рады сотрудничать с Airtable, поскольку наши миссии так тесно связаны - они сосредоточены на демократизации создания программного обеспечения, и мы даем возможность людям легко создавать формы или опросы, автоматизировать документооборот и реформировать процессы, и все это без каких-либо специализированных навыков или программирования », - сказал Зак Пайнс, вице-президент по партнерству Formstack. «Наше интегрированное решение предлагает непрерывный рабочий процесс, которым может управлять каждый. В Airtable пользователи могут быстро и легко выбрать нужные данные и заполнить документ одним нажатием кнопки, а затем поделиться им с помощью более чем 39 вариантов доставки ».

«С блоками Airtable мы всегда ищем новые способы расширить возможности рабочих процессов и информации, которую пользователи могут собирать на своих базах Airtable», - сказал Ках Сенг Тай, руководитель платформы Airtable. «Мы рады добавить блок Formstack Documents в наш инструментарий, поскольку он открывает перед нашими пользователями новые мощные возможности для создания бесчисленных документов из их баз Airtable - от предложений и приложений до счетов-фактур и билетов на мероприятия».

Formstack Documents и Airtable Integration предоставляют организациям многочисленные возможности для сокращения ручного ввода данных и уменьшения количества ошибок из-за неэффективных процессов. Примеры использования включают:

Некоммерческие: Некоммерческие организации могут быстро превратить свои пожертвования, хранящиеся в Airtable, в квитанции о пожертвованиях, которые можно передать донорам и сохранить для дальнейшего использования.
Высшее образование: колледжи и университеты могут легко отслеживать заявки студентов через Airtable и создавать письма о зачислении, отправленные с помощью метода доставки, который они выбрали в Formstack Documents.
Недвижимость: агенты по недвижимости могут хранить информацию о договорах аренды в Airtable и предоставлять новые договоры на подпись до истечения срока действия договора аренды.
Продажи: торговые организации могут отслеживать свои продажи и создавать счета на доставку одним нажатием кнопки.

«Airtable позволяет нам быстро создавать цифровые бизнес-решения, а блок Formstack Documents позволяет расширить эту скорость решения до постоянной документации и заключения договоров. Это сверхмощное сочетание », - сказал Роб Жак, генеральный директор The Codery.