Обучение программированию может серьезно поднять ваш карьерный потенциал. Если вы хотите подняться по карьерной лестнице в своей нынешней компании или хотите в конечном итоге начать свой собственный бизнес, опыт программирования может помочь вам далеко. Зачем кому-то платить за создание вашего приложения, если в конце концов вы можете сделать это сами?

Если вы когда-нибудь хотели научиться программировать, возможно, нет лучшего ресурса, чем Сертификационный пакет Premium Learn to Code 2021. Этот огромный набор из 27 курсов возглавляют некоторые из лучших преподавателей Интернета, включая Роба Персиваля, Роба Меррилла и Ника Уолтера. Он охватывает практически все, что нужно знать современному программисту, чтобы добиться успеха в 2021 году.

Вот лишь некоторые из пройденных курсов и тем:

Учебный курс JavaScript для начинающих
Полный курс программирования на C #
Программирование на C ++ для начинающих
Полный курс веб-разработчиков 2.0
SwiftUI: полный курс для разработчиков
2020 Завершите учебный курс Ruby on Rails 6
Raspberry Pi: главное и дополнительные возможности
PHP и MySQL: Сертификационный курс для начинающих
Bootstrap и jQuery: сертификационный курс для начинающих
Создание API с помощью Django и Python
Python для всех
Мега-курс Python: создание 10 приложений для реального мира
Как устроиться на работу веб-разработчиком
Машинное обучение для начинающих
Learn Flutter & Dart: полные проекты по разработке приложений
Это всего лишь верхушка айсберга. Этот пакет охватывает все, от веб-разработки и разработки приложений до науки о данных, машинного обучения, разработки программного обеспечения и многого другого, независимо от того, на чем вы хотите специализироваться. К концу курсов у вас будет исчерпывающий, современное образование в области программирования, которое расширит возможности вашей карьеры в будущем.