Британская юридическая фирма Burges Salmon внедрила новое решение для управления документами и электронной почтой. Поставщик ИТ-консалтинга и программного обеспечения iManage работал с Burges Salmon для управления переходом.

Burges Salmon - независимая юридическая фирма, насчитывающая около 450 юристов в трех британских офисах. Клиенты фирмы, работающие из Бристоля, Лондона и Эдинбурга, варьируются от крупнейших организаций и учреждений частного и государственного секторов до предпринимателей, а также состоятельных людей и семей.

Чтобы укрепить существующие политики компании по хранению документации и обеспечить соответствие GDPR и другим нормам, а также улучшить обслуживание клиентов в процессе, Burges Salmon перенесла свои решения для документов и электронной почты в облако. Это привело к тому, что компания переместила свою внутреннюю реализацию iManage Work в iManage Cloud.
«Частично наше предложение юристам заключается в том, что они будут работать с современными технологиями, которые помогут им удовлетворять меняющиеся потребности наших клиентов, и предоставление современной платформы управления документами и электронной почтой, такой как iManage Cloud, является центральным элементом этого. », - сказал Эдди Твемлоу, руководитель отдела информационных технологий и операций Burges Salmon.

Теперь «наш бизнес построен на документах, и iManage Cloud помогает нам упростить сотрудничество с клиентами», - добавил он.

Компания Burges Salmon перешла на iManage Cloud по нескольким ключевым причинам, включая инвестиции компании в будущее, использующее технологии для улучшения предоставления услуг своим клиентам. По мере приближения к следующему циклу обновления оборудования компания также стремилась снизить затраты на создание и обслуживание собственной ИТ-инфраструктуры.

iManage Cloud также обеспечивает большую мобильность и доступ в любое время и в любом месте к важным файлам. Эта возможность помогла компании быстро приспособиться к текущей ситуации с Covid-19 и удаленной работе, в которой она нуждалась. Переход на iManage Cloud был полностью прозрачен для юристов фирмы - они никогда не прерывали работу или доступ к файлам и другим материалам.

Джефф Хорнсби, генеральный менеджер iManage по региону EMEA, сказал: «Мы рады быть одним из основных элементов стратегии цифровой трансформации Burges Salmon. Приверженность компании к модернизации гарантирует, что она обладает гибкостью, расширенными возможностями и ведущей системой безопасности, чтобы продолжать привлекать лучшие таланты и предоставлять лучший в своем классе опыт, отличный сервис и исключительную ценность для своих клиентов ».

iManage помогает профессионалам в области юридических, бухгалтерских и финансовых услуг улучшить свои услуги, сочетая искусственный интеллект, безопасность и снижение рисков с ведущими на рынке средствами управления документами и электронной почтой. iManage автоматизирует рутинные когнитивные задачи и помогает обрабатывать корпоративные данные более чем 1 миллиону профессионалов в более чем 3500 организациях в 65 странах, включая более 2500 юридических фирм и 1200 отделов корпоративного права и других корпоративных клиентов.