Налоговый эксперт из Уэст-Мидлендса Саймон Литтлджонс объявил об открытии новой фирмы по оказанию профессиональных услуг в Стратфорде-на-Эйвоне. SLJ Accountants будет предоставлять клиентам по всей Англии услуги налогового консультирования, соблюдения нормативных требований и планирования на высоком уровне.

За последние 30 лет своей карьеры Саймон Литтлджонс накопил опыт работы в различных фирмах, оказывающих профессиональные услуги, от национальных и международных бухгалтерских консультантов Большой четверки и бизнес-консультантов до местных независимых и специализированных налоговых практик. В последней главе своей трудовой жизни Литтлджонс решил действовать самостоятельно, открыв бутик-фирму.

Говоря об основании SLJ Accountancy, Литтлджонс заявил: «Мы сосредоточены на практическом и практическом подходе к предоставлению актуальных и своевременных консультаций по бухгалтерскому учету и налогам для наших клиентов, чтобы помочь смягчить и отложить налоговые обязательства ... Наш целостный подход гарантирует рассматриваются все вопросы, будь то коммерческие, бухгалтерские, финансовые, налоговые или практические вопросы ».
Британский бизнес сталкивается с множеством проблем по мере того, как год подходит к концу, а Covid-19 и Brexit по-прежнему возглавляют список. Несмотря на это, многие малые и средние предприятия испытывают трудности с получением поддержки со стороны ведущих фирм по оказанию профессиональных услуг, а это необходимо для их выживания и роста в наступающем году.

Разрабатывая цели SLJ, Литтлджонс добавил: «Наша миссия - повысить ценность частных предприятий и частных лиц, с которыми мы работаем и с которыми мы работаем, чтобы они могли сосредоточиться на своем бизнесе и повседневных операциях. Душевное спокойствие имеет первостепенное значение, и мы хотим, чтобы все наши клиенты знали, что мы «за спиной», когда дело доходит до финансовых и налоговых вопросов ... Наша цель - гарантировать, что их бухгалтерские и налоговые вопросы не усугубляют их озабоченность, и что они могут воспользоваться преимуществами нашего обширного опыта и знаний ».

Компания Littlejohns, расположенная на Вест-стрит в Стратфорде-апон-Эйвоне, Уорикшир, предоставляет услуги налогового консультирования, соблюдения нормативных требований и планирования на высоком уровне для клиентов SLJ, включая компании, частных лиц и других специалистов. Он также следит за подготовкой обязательной отчетности для компаний, которые не требуют формального аудита, в то время как фирма может управлять созданием и функционированием схем распределения и поощрений сотрудников, оценкой акций и корпоративной реорганизацией.