KPMG, компания большой четверки, развернула свои центры Ignition в Великобритании, открыв новый регион в Лондоне. Центр инноваций будет способствовать совместной работе с использованием цифровых технологий с разработчиками технологий, стремящимися воплощать в жизнь идеи, меняющие отрасль.

Тенденция к цифровым инновациям часто требовала значительных капиталовложений для масштабирования лучших идей, но процессу разработки новых идей и ориентированных на клиентов решений, ориентированных на технологии, может помочь что-то вроде инкубации. Стремясь удовлетворить эту потребность, в 2015 году КПМГ открыла первый из своих «центров зажигания» в Денвере, штат Колорадо.

Стремясь инкубировать инновационные технологические идеи, центры были спроектированы таким образом, чтобы способствовать развитию кросс-функционального взаимодействия для ориентированных на клиентов решений проблем, связанных, в частности, с данными и аналитикой, цифровыми решениями и технологическим управлением бизнесом.
Идея вскоре оказалась успешной и распространилась по всему миру в Канаде, Нидерландах, Франции, Швейцарии, Испании, Германии, Израиле, Саудовской Аравии, Нигерии, Объединенных Арабских Эмиратах, Австралии, Японии, Китае, Гонконге и Сингапуре. .

22-й центр инноваций, аналитики и сотрудничества КПМГ будет располагаться в штаб-квартире компании по оказанию профессиональных услуг в Кэнэри-Уорф. Пространство будет способствовать новому совместному гибридному способу работы с цифровой поддержкой, сочетающемуся с тем, что работает в разных или удаленных местах на разных устройствах. Удаленным участникам понадобится только веб-браузер для доступа к опыту - что очень важно, поскольку мир продолжает бороться с пандемией коронавируса.

Лиза Хенеган, директор по цифровым технологиям KPMG в Великобритании, сказала: «Ignition предоставляет нам платформу мирового класса, с помощью которой мы можем поддерживать непрерывно растущую цифровую трансформацию для нас и наших клиентов, а также ставит наших технологов в центр внимания. сложные задачи во время стремительных национальных и глобальных изменений. Что бы ни случилось с пандемией дальше, мы сохраняем наши новые методы работы, а там, где не существует решений для творческого сотрудничества, мы будем первыми создавать собственные ".

При поддержке команды специалистов, обладающих разнообразным опытом, который позволяет клиентам исследовать концепции и решения, Ignition использует различные технологии, которые помогают клиентам в проектировании, прототипировании и создании конечных решений при поддержке ведущих мировых поставщиков программного обеспечения и услуг. Британское подразделение KPMG Ignition возглавит Марк Стюарт Уильямс вместе с Хенеганом и главой Digital Lighthouse Полом Хеннингером.

Ведущий британский специалист по Ignition Уильямс заявил: «Пандемия Covid-19 ускорила процесс Ignition, ускорив уже существующие планы по преобразованию определения сотрудничества с в основном физического опыта в мощное сочетание физического, виртуального и гибридного. Технологии позволяют нам постоянно учиться, демонстрировать ловкость и делать что-то по-другому. Мы постоянно разрабатываем новые подходы к сотрудничеству, которые предлагают эффективные способы работы с клиентами и коллегами как в самом центре Ignition, так и за его пределами ».