Justworks запускает новую функцию отсрочки налогов и функцию отчетности по Программе защиты заработной платы как часть динамического центра помощи COVID-19, встроенного в его программное обеспечение. Центр помощи позволяет клиентам отложить уплату налога на социальное обеспечение, уплачиваемую работодателем, и предоставить предприятиям доступ к большему оборотному капиталу для оплаты своих сотрудников уже в следующем цикле расчета заработной платы. Клиенты также могут перейти к отчетам, где они могут создать специальный отчет Программы защиты зарплаты для своей заявки на получение кредита ГЧП, а также получить доступ к другим недавно запущенным инструментам для планирования оплачиваемых отпусков, связанных с COVID-19, для своих сотрудников и получения соответствующих налоговых льгот через функцию.
С помощью платформы клиенты могут легко понять и ориентироваться в различных доступных им государственных программах помощи. Важно отметить, что общий обзор, который он предоставляет, дает компаниям более четкое представление о том, как их выбор использовать конкретную программу помощи COVID-19, такую ​​как ГЧП, может повлиять на их право на участие в других программах.

Различные программы помощи, включая Закон о помощи в связи с коронавирусом, чрезвычайной помощи и экономической безопасности (CARES) и Закон о борьбе с коронавирусом в первую очередь семьями (FFCRA), создали реальный административный барьер для доступа малых предприятий Америки. Justworks устраняет этот барьер с помощью простого программного обеспечения, которое дает компаниям возможность легко понять свои варианты, быстро получить доступ к помощи и соответствовать требованиям.

«Вот почему существует Justworks. Мы создаем программное обеспечение, которое упрощает малым предприятиям управление и преодоление сложности государственного управления», - сказал Исаак Оутс, основатель и генеральный директор Justworks. «В это непростое время у нас есть уникальная возможность использовать архитектуру нашей продукции и опыт, чтобы помочь клиентам уверенно выполнять государственные программы, которые лучше всего подходят их бизнесу и людям. Центр помощи COVID-19 в Justworks делает именно это».

Через центр помощи COVID-19 Justworks позаботится обо всех сложностях, дав малым предприятиям возможность зарегистрироваться и воспользоваться правительственной программой отсрочки налогов в несколько простых кликов.

«Центр помощи при COVID-19 очень важен для наших клиентов, а также для нашей способности предоставлять высококачественную поддержку в режиме 24/7», - сказал Джейсон Уитман, вице-президент по работе с клиентами Justworks. «Предоставляя малым предприятиям возможность воспользоваться преимуществами этих государственных программ помощи с помощью нашего программного обеспечения, мы также уменьшаем операционную нагрузку на нашу команду. Это позволяет членам команды сосредоточиться на других усилиях, которые помогают нашим клиентам заботиться о своих людях, например, предлагая специальные открытые периоды регистрации для их медицинского страхования. Они позволяют сотрудникам клиентов, которые, возможно, ранее не были зачислены на медицинское страхование или, например, не включали своих иждивенцев, получить доступ к нему через Justworks в это сложное время ».