LegalShield, поставщик доступных юридических планов и планов защиты конфиденциальности, с целью помочь владельцам малого бизнеса в трудное время во время пандемии коронавируса, запустил ресурсный центр для малого бизнеса LegalShield Coronavirus Small Business Resource Center, чтобы предоставить бесплатные консультации по наиболее часто используемым поискам коронавируса. темы, поскольку владельцы подчеркивают свои семьи и своих сотрудников.
«Пандемия коронавируса бросила вызов владельцам малого бизнеса, поскольку страна продолжает практиковать социальное дистанцирование и укрытие», - сказал Джефф Белл, генеральный директор LegalShield. «Владельцы малого бизнеса нуждаются в общих и конкретных юридических консультациях по программам государственной поддержки, трудоустройству, соблюдению нормативных требований и заключению договоров. Наша работа в LegalShield - как можно лучше облегчить этот стресс, предоставив ответы на их юридические вопросы ».

Ресурсный центр для малого бизнеса LegalShield Coronavirus обновляется в режиме реального времени и решает широкий спектр критических юридических вопросов, которые беспокоят владельцев малого бизнеса, поскольку пандемия принимает критическую стадию. Ниже приведены некоторые из наиболее актуальных проблем малого бизнеса:

Трудовое право и платежная ведомость

Владельцы бизнеса обеспокоены не только снижением доходов, но и денежным потоком и тем, как они собираются платить своим сотрудникам. Часто задаваемые вопросы включают:

Что я могу сделать, если у меня возникли проблемы с оплатой сотрудников из-за закрытия предприятия по приказу правительства?
Должен ли я продолжать платить людям, если они не работают или работают удаленно?
Как мне сбалансировать свои права и права моих сотрудников, сохраняя при этом мой бизнес на плаву?
Как я могу быть уверен в соблюдении Закона о реагировании на коронавирус в первую очередь для семей?
Безопасность сотрудников и ваш бизнес

Сеть юридических фирм LegalShield может помочь владельцам бизнеса с их политиками и процедурами, которые не только повышают безопасность сотрудников, но и соблюдают закон. Часто задаваемые вопросы включают:

 Нужен ли мне новый или обновленный план обеспечения безопасности сотрудников? Что нужно включить?
 Что мне разрешено делать, если я думаю, что сотрудник заболел, но он все еще идет на работу?
Существуют ли передовые методы, которым я должен следовать, чтобы обеспечить максимальную безопасность сотрудников?
Что делать, если сотрудник думает, что у него на работе коронавирус?
Должен ли я предоставить отпуск больному сотруднику или ухаживающему за больным членом семьи?

Политики удаленной работы

Многие работодатели впервые разрешают сотрудникам работать из дома, как того требует правительство. Важно убедиться, что компании понимают, как лучше всего справляться с этой незнакомой ситуацией, чтобы не только поддерживать продуктивность, но и защищать их бизнес с юридической точки зрения. Часто задаваемые вопросы включают:

Нужна ли моему бизнесу новая или обновленная политика удаленной работы? Что нужно включить?
Требуется ли от меня предоставление удаленным работникам особых помещений или ресурсов?
Применяются ли правила и стандарты OSHA к домашнему офису? Есть ли какие-либо другие федеральные законы, о которых работодателям следует беспокоиться, если сотрудники работают из дома?
Обязан ли я покрывать какие-либо дополнительные расходы, которые сотрудники могут понести, если они работают из дома (доступ в Интернет, компьютер, повышенное потребление электроэнергии и т. Д.)?

Проблемы с финансами и потоками денежных средств

Многие предприятия наблюдают снижение спроса. Некоторые из них полностью закрыты по распоряжению правительства. Сеть поставщиков LegalShield включает опытных юристов, которые могут не только ответить на вопросы, но и помочь проанализировать действенные юридические стратегии для выполнения финансовых обязательств бизнеса, защиты сотрудников и капитала для поддержки организации. Часто задаваемые вопросы включают:

Как я могу бороться с экономическими последствиями коронавируса?
Могу ли я воспользоваться преимуществами государственного финансирования?
Что будет с моим бизнесом, если из банков начнется набег?
Могу ли я предпринять какие-либо конкретные юридические шаги, чтобы защитить свой бизнес от резкого падения спроса?
Стоит ли закрывать производство или сокращать зарплаты?
Как мне подготовить свой бизнес к рецессии?

Путешествие по работе

Хотя многие общественные и деловые мероприятия уже отменены, остаются вопросы. Кроме того, сбивают с толку противоречащие друг другу правила штата, федерального правительства и местного самоуправления, касающиеся передвижения людей в определенные районы и из них. Часто задаваемые вопросы включают:

Какие существуют ограничения на поездки?
Кто освобожден от ограничений на поездки?
Если мероприятие, которое я собирался посетить, было отменено, могу ли я получить возмещение за проживание в отелях и т. Д.?
Могу ли я потребовать от сотрудников соблюдать график поездок?
Какие новые правила в отношении поездок я должен принять, чтобы соблюдать закон и обеспечивать безопасность людей?
Могу ли я запретить сотруднику путешествовать в личное время?