Физические офисные помещения по всему миру будут закрыты в обозримом будущем, что на сегодняшний день создает крупнейшую в мире удаленную рабочую силу. Деловой мир уже имел тенденцию к удалению, но после коронавируса офисные помещения, возможно, никогда больше не будут выглядеть так же. Если компании и дальше будут чувствовать себя более комфортно с удаленной внешней помощью, то спрос на консультантов будет еще больше. Таким образом, если вы когда-нибудь думали о создании консалтинговой компании, сейчас отличное время, чтобы начать наращивать масштабы.

Если вы не знаете, с чего начать, вам может помочь местный эксперт по цифровому маркетингу предпринимателя Терри Райс.

Книга Райс «Как начать консалтинговый бизнес» поможет вам пройти этапы создания консалтингового бизнеса. От определения вашей аудитории и ее потребностей до изучения передовых методов поиска и написания предложений, которые конвертируют, Райс покажет вам, как запустить и запустить свой бизнес. Оттуда вы узнаете, как управлять ожиданиями и оптимизировать общение с клиентами, чтобы добиться максимальной эффективности. Вы собираетесь стать лучшим продавцом, поэтому важно изящно общаться с потенциальными клиентами.

Райс имеет обширный опыт непосредственного консультирования с ведущими компаниями, такими как Adobe и Facebook. Он получил восторженные отзывы за свои консультационные программы, а также за личные встречи с Генеральной Ассамблеей. Один бывший студент, менеджер проекта в REI, отметил: «[Я] не мог бы рекомендовать его более высоко, как инструктора и постоянного наставника».