В результате глобальной вспышки пандемии коронавируса большинство отраслей по всей стране испытывают значительное влияние на свой бизнес. Это, в свою очередь, повлияло на их стандартную практику найма, которая возникла из-за закрытия ряда клиник, лабораторий, судов, высших учебных заведений, а также из-за приказа правительства оставаться дома из-за COVID-19. В крупных мегаполисах, таких как Лос-Анджелес, Чикаго, Нью-Йорк и Майами, прием на работу полностью прекращается из-за отсутствия эффективных критических средств проверки.
Global HR Research, основа технологии проверки фона Clairiti с расширенными функциями и функциями, данными и бизнес-аналитикой для предоставления более эффективных программ проверки тысячам малых и средних предприятий, а также компаниям из списка Fortune 500, предложила альтернативное решение, которое позволит удовлетворить потребности в найме персонала. как время оборачиваемости, так и стандарты соответствия для обеспечения единообразия проверки.

Однако, чтобы справиться со сложностями, возникшими в недавно запущенном решении, Global HR Research решает провести вебинар с вопросами и ответами в реальном времени 16 апреля в 12 часов дня. Вебинар будут проводить Джереми Поллард, директор по продуктам, технологиям и профессиональным услугам, и Джозеф Дойл, ветеран отрасли с двадцатилетним стажем и старший вице-президент по продажам.