Глобальная консалтинговая компания CBRE добавила в свою команду в Гонконге двух пожилых людей: Джонатана Чау и Барри Чанга.

Тем временем Джонатан Чау был нанят руководителем практики CBRE по инвестиционной собственности и рынкам капитала. Он будет контролировать повседневную работу подразделения, включая управление клиентами, реализацию проектов, исследования и внутренние операции.

Он перешел в фирму из конкурирующей компании Savills, где он был заместителем управляющего директора гонконгского офиса. Совсем недавно он также возглавил недавно созданную практику частного инвестиционного офиса, специализирующуюся на оказании помощи состоятельным семьям, институциональным фондам и застройщикам бутиков, предоставляя консультации и услуги по утилизации, включая заключение частных договоров и тендеров (государственных или частных).
За четырнадцать лет работы в фирме он лично участвовал в многочисленных крупных сделках, включая земельные, жилые, промышленные и офисные, на общую сумму более 67 миллиардов гонконгских долларов.

«Мы очень рады иметь такого энергичного и вдохновляющего лидера, который возглавит нашу команду по инвестиционной недвижимости и рынкам капитала и будет способствовать реализации нашей стратегии роста на этом динамичном рынке, особенно за счет использования наших возможностей в секторе частных офисов», - сказал Том Гаффни, региональный Управляющий директор CBRE по району Большого залива и Гонконгу.

Алан Ли, управляющий директор по рынкам капитала в Большом Китае, добавил: «Джонатан внесет ценный вклад не только в передачу знаний и повышение прибыли компании, но и в налаживание перекрестного сотрудничества между различными направлениями бизнеса в Большом Китае в целом. . »

Между тем, практика инвестиционной собственности и рынков капитала была усилена еще одним новичком Savills: Барри Чанг, назначенный директором. Он имеет десятилетний опыт работы в сфере сделок с недвижимостью и управления, обладая глубоким пониманием рынков, а также обширным опытом ведения сделок по широкому спектру классов активов, включая отели, торговые площадки, офисы, промышленные здания, а также объекты девелопмента .

В CBRE он будет предоставлять профессиональные консультации и консультации своей сети клиентов, включая застройщиков, местные семейные офисы, фонды недвижимости и зарегистрированные на бирже компании по вопросам их приобретения и продажи.