AlixPartners назначила Нарри Сингха соруководителем отдела цифровых технологий компании. Сингх - бывший руководитель отдела роста в Accenture Digital, а также бывший посол ООН по инновациям.

Основанная в 1981 году, AlixPartners со штаб-квартирой в Нью-Йорке и имеет офисы в более чем 20 городах по всему миру. Цифровые возможности AlixPartners охватывают все его офисы, и эта фирма известна как ведущая на рынке группа по консультированию по технологиям, внедрению технологий и кибер-группам по всему миру.

Поскольку компания готовится к повышенному глобальному спросу на свои цифровые услуги, AlixPartners назначила нового глобального соруководителя своей цифровой практики. Заняв эту позицию вместе с Робом Хорнби, который является другим глобальным соруководителем AlixPartners Digital, а также региональным руководителем и директором по цифровым технологиям в Великобритании, Нарри Сингх прибыл для поддержки клиентов по всему миру, которые трансформируют свой бизнес с помощью стратегических инноваций.
Саймон Фрикли, генеральный директор AlixPartners, прокомментировал: «Нарри привнесет значительный опыт консультирования руководителей, наряду с глубокими знаниями и лидерством в области цифровой трансформации, нашей растущей цифровой команде в то время, когда цифровая трансформация занимает одно из первых мест в повестке дня заседаний совета директоров ... его прагматичный подход к цифровой трансформации ».

Сингх присоединился к AlixPartners из Accenture Digital, где в качестве главы отдела роста он помог вырастить глобальный бизнес до более чем 20 миллиардов долларов, совершив более 10 приобретений. Вдобавок ко всему, как успешный предприниматель из Кремниевой долины, он на самом деле сам построил несколько многомиллиардных цифровых бизнесов и широко известен как советник для руководителей из списка Fortune 500 по использованию цифровых технологий для роста, инноваций и операционной деятельности. улучшения.

Он работал в советах директоров Bebe Stores, ProSiebenSat.1 Media и Глобального совета предпринимателей ООН, а также был бывшим послом ООН по инновациям.

Назначение Сингха, базирующегося в Лондоне, последовало за другими значительными сотрудниками в быстрорастущей цифровой компании компании. Совсем недавно бывший эксперт по Accenture и Elixirr Брайан Калмс и бывший специалист PwC Амелия Грин прибыли в качестве управляющих директоров, помогая возглавить группу аналитики данных AlixPartners в Великобритании.