КОЛУМБУС - Одна из невысказанных проблем среди начинающих фермеров в первом поколении - это отсутствие социальной поддержки и знаний поколений.

Программа штата Огайо помогает решить эту проблему, объединяя новых фермеров с опытными фермерами в области устойчивого развития для получения информации и рекомендаций.

Преподобный Аарон Хопкинс - городской фермер, работающий на двух участках в Колумбусе, и выпускник курса «Начало фермерских хозяйств в Хартленде» Ассоциации экологических предприятий Огайо.
Программа связала Хопкинса с наставником фермы, чтобы получить полезные советы по его работе, и сказала, что эти отношения открыли ему глаза на его собственную роль в поддержке следующего поколения.

«Поскольку я был человеком веры, я понял, что дело не только во мне, - сказал он, - и поэтому в этом наставничестве - все это взаимность и желание получить землю - это не только обо мне и моей семье». , но как мы можем повлиять на других своей работой? "

Программа OEFFA «Начать фермерство» направлена ​​на увеличение числа успешных экологически чистых фермеров во всем регионе.


Хопкинс сказал, что он узнал об устойчивых методах использования ливневых стоков, саженцев и местных опылителей. Он также собирается открыть третью ферму в сельской местности Джонстауна.

Хопкинс сказал, что занялся городским сельским хозяйством, чтобы удовлетворить потребность в свежих продуктах питания в своем районе. Помимо того, что он кормит людей по соседству, он также обсуждает с ними здоровую пищу и вовлекает их в процесс выращивания.
«Я также много узнал об участии в политике и вопросах политики, - сказал Хопкинс, - и поэтому я действительно хочу быть большим защитником этих городских ферм и цветных фермеров, глядя на то, как они получают поддержку и какие возможности существуют для их."

Ежегодно около 10 процентов мелких фермеров уходят из сельского хозяйства, и эксперты считают, что помощь новичкам в приобретении знаний, навыков и связей с общественностью имеет решающее значение для будущего продовольственной системы США.

В 2017 году каждый четвертый фермер из Огайо считался начинающим фермером.